Прием заявлений в 1 класс МОБУ СОШ с.Мурсалимкино в 2018 году

Доводим до Вашего сведения, что прием заявлений в 1 класс проходит в электронном виде (круглосуточно) через сайт Госуслуги (затем оригиналы документов должны быть предоставлены в  секратарю школы) ежедневно в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 09.30 до 15.00; в субботу с 09.00 до 12.00.

В течение трех рабочих дней (после подачи заявления) секретарю школы, Исхаковой Альмире Маратовне, предоставляются следующие документы:

1. Паспорт родителя, законного представителя (оригинал и копия)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

3. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства

4. Фото ребенка 3х4

5. Медицинская карта (в августе 2017 года)

С 01 февраля по 05 сентября 2018 года заявления принимаются от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за МОБУ СОШ с.Мурсалимкино

С 01 июля по 05 сентября 2018 года принимаются заявления от жителей, проживающих на территориях, не закрепленных за школой (при наличии свободных мест).

Об утверждении Порядка приема граждан на обучение

приказ Минобрнауки России №32 от 22.01.2014