“Афганистан в наших сердцах”

История каждого народа хранит память о вооруженных конфликтах и войнах, бессмертных именах героев, погибших в сражениях или вышедших победителями из смертоносного пламени боя.

С 29 января по 8 февраля 2019 года проходил районный конкурс детского рисунка, плакатов, листовок «Афганистан в наших сердцах», посвященного 30-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Организаторы конкурса – МКУ Отдел образования Администрации МР Салаватский район РБ, МБУ Клуб подростков и молодежи «Шонкар» МР Салаватский район РБ, Союз ветеранов боевых действий Салаватского района, МАУ ДО Станция юных техников.

Учащиеся МОБУ СОШ с. Мурсалимкино под руководством Акмурзиной Э.Р. представили нашу школу на конкурсе.

Николаева Анастасия, ученица 5 класса и Гилязева Эльза, ученица 7 класса заняли 2 места в возрастной категории 11-18 лет. Поздравляем наших учениц и Эльвиру Равкатовну за подготовку призеров на районный конкурс “Афганистан в наших сердцах”!

Желаем всем воинам боевых действий и их родным и близким здоровья, благополучия и всего самого доброго!