Благоустройство территории школы.

Учителя и школьники МОБУ СОШ с. Мурсалимкино каждую весну занимаются обустройством территории школьного двора, и в этом году, не смотря на достаточно холодную весну,ребята под руководством Ахмадиевой Насимы Аухатовны и Акмурзиной Эльвиры Равкатовны с энтузиазмом и хорошим настроением работают в школьном огороде.Готовы грядки для посадки лука и моркови, свеклы и капусты. Установлена теплица, посажены помидоры, перцы, баклажаны.В парнике растут огурцы. Вспахан участок для посадки картофеля.Также много рассады различных цветов.Приведены в порядок насаждения кустов вишни,смородины.Работа находится всем.В прошлом учебном году на средства вырученные от продажи даров своего огорода был куплен телевизор для кабинета географии.
IMG_20180516_120123

IMG_20180516_120211