День самоуправления в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино

7 марта в преддверии Международного женского дня старшеклассники нашей школы в рамках года волонтера и по решению Совета старшеклассников организовали проведение Дня самоуправления. Ребята назначили дублера каждому учителю, завучам, а роль директора школы исполнял Закиров Эмиль. Были проведены уроки по расписанию, в школе поддерживался порядок и дисциплина. Завершился день самоуправления педсоветом дублеров, на котором были проанализированы уроки.

Ребята итогом проведенного мероприятия были довольны и высказали пожелания учителям: “Поздравляем весь женский коллектив учителей с Международным женским днем, пусть ваша красота никогда не проходит. Пусть в душе царит вечная весна, а на лице сияет солнечная и добрая улыбка, которая всегда греет нас. Желаем, чтобы невзирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды вы всегда цвели, как самый прекрасный цветок в мире. Мы вас очень сильно любим. В очередной раз мы осознали, что профессия учителя очень тяжела. Спасибо за ваш труд! Мы вас очень ценим. Ваши ученики”