День самоуправления в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино

05 октября в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино прошел день самоуправления, который был приурочен к профессиональному празднику учителей. Ребята школы вручили педагогам букеты цветов и праздничные открытки.

Обучающиеся 10, 11-х классов исполняли роли учителей. Директором школы был избран Саитгалин Айнур Альфредович, зам.директора по УВР Газимова Жанна Фанильевна, зам.директора по ВР Жиганшин Ильнур Ривалевич. После первого урока администрация школы провела общешкольную линейку, на которой были обозначены цели и задачи дня самоуправления. Учителя-дублеры ознакомили классы с планом на день.SAM_0168

В целом учебный процесс в течении всего дня самоуправления был организован и проведен на высоком уровне, серьезно и ответственно. Учащиеся 5-9 классов восприняли своих «новых» учителей в буквальном смысле этого слова, ответив им пониманием и взаимностью. После дня самоуправления SAM_0170администрация и учителя-дублеры провели малый педсовет, на котором были проанализированы уроки, дисциплина и другие рабочие моменты.

По итогам этого педсовета была выпущена «Молния». Вот некоторые выдержки из него: «Дорогие наши учителя! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником Днем учителя! Благодаря днюSAM_0171 самоуправления мы поняли, какую непосильную ношу несете вы на своих плечах. Несмотря на то, что учить нам было слегка трудно, этот день нам запомнится надолго! Мы желаем вам самого крепкого здоровья, бесконечного счастья! Чтобы все-все ученики вас слушали. Мы вас очень сильно любим! Мы бы не отказались еще раз примерить на себя роль учителей.»