Информация о проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом в МОБУ СОШ с. Мурсалимкино

3 сентября 2019 года в МОБУ СОШ с. Мурсалимкино прошла акция «Помним, скорбим», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

• В каждом классе проведены классные часы, беседы о трагедии в г. Беслан, проведены инструктажи с учащимися о правилах поведения при захвате заложников. (Отв. классные руководители 1-11 классов)
  • Для учащихся 1-4-х классов и 5-11-х классов проведены линейки памяти с минутой молчания. (Отв. Зам.директора по ВР Санникова О.Г., по УВР в нач.классах Шакирова А.Ф.)
  • Организована выставка литературы и буклетов в школьной библиотеке. (Отв. библиотекарь Якупова А.Р.)
  • В течение недели пройдет конкурс рисунков на тему: «Мы против терроризма!» (Отв. учитель ИЗО Акмурзиной Э.Р.)

Составила заместитель директора по ВР Санникова О.Г.