Итоги участия учеников МОБУ СОШ с.Мурсалимкино в районном конкурсе художественного семейного творчества

По итогам участия обучающихся нашей школы в районном конкурсе художественного семейного творчества  Отделом образования Администрации МР Салаватский район и МАУ ДО Станция юных техников награждены следующие ребята:

ученица 7а класса Мулюкова Ания – 3 место в номинации «Традиционная и современная кукла» (рук.   Ахмадиева Н. А.)

ученик 2б  класса Киселев Илья – 3 место в номинации «Художественная обработка дерева» (рук.  Санникова О.Г.)

ученик 2 б  класса Галеев Тимур – 2 место в номинации «Модели и макеты национальных жилищ» (рук.  Санникова О.Г.)

ученицы 3б класса  Балихина Ульяна и Сагитова Лилия (рук. Гайнанова Д.Р.) и ученица 2 а класса Хажиева Ильзира (рук. Алибаева А.А.) отмечены почетными грамотами за оригинальность и фантазию.

Поздравляем призеров и участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!!!

20180109_131204 20171010_085306