Конкурс красоты и таланта в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино для мам,воспитывающих детей с ОВЗ

В МОБУ СОШ с. Мурсалимкино обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.Это замечательные дети, у которых не менне замечательные и талантливые мамы и папы.Учитель Шакирова Альфия Фанисовна подготовила для таких мам конкурс красоты и таланта”Гузелкай”.Нурыева Татьяна,Исина Гузель,Мухаметьянова Анжела,Гайнетдинова Юлия и Шакирова Альфия показали себя во всей красоте и раскрыли свои таланты. Они и пели и танцевали, рассказывали и своих семьях,детях,исполняли художественные номера.Вела праздник Ания Абдулгалимовна Нурыева. На проведение праздника откликнулось немало спонсоров, которым были вручены Благодарственные письма от Председателя Региональной общественной организации совет матерей “Материнское сердце”Ибрагимовой Гульшат Ахатовны, под чьим патронатом проходят такие конкурсы по всей республике.
Цель конкурса «Гузэлкэй» – выявление и поддержка талантливых женщин, воспитывающих детей с инвалидностью, содействие в реализации их творческого потенциала, расширение круга творческих интересов. Этот конкурс также призван удовлетворить духовные, интеллектуальные и социальные потребности таких женщин.
Все участницы получили призы в разных номинациях. Гран-при конкурса завоевала Анжела Мухаметьянова. Победительница конкурса – мама троих детей. Жюри очень трудно было определить победителя в таком конкурсе.Все мамы прекрасные хозяйки,умелые рукодельницы,выдумщицы и неутомимые труженицы.Выйдя на сцену эти женщины еще раз доказали себе и окружающим. что они сильные личности и выдающиеся мамы.Спасибо Вам,милые женщины. мира вашим семьям, здоровья Вам и Вашим детям!IMG_20180427_153442[1]IMG_20180427_153407[1]