Линейки, посвященные окончанию 2015-2016 учебного года

28 мая 2016 года в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино прDSC00933ошла линейка для учащихся начальных классов, посвященная окончанию учебного года. Зам.директора по УВР в начальных классах Шакирова А.Ф. подвела итоги учебного года по классам, вручила грамоты отличникам и ударникам.

Директор школы Гарейшина Р.Р. вручила денежное вознаграждение от спонсора Каримовой Р.Г. Самигуллиной Алсу, Шафикову Айнуру, Вахитовой Викторие, Закировой DSC00949Карине, Закировой Вилене,Жиганшину Даниру, Потапову Кириллу, Нигматуллиной Регине.
Зам.директора по ВР Санникова О.Г. провела с ребятами инструктаж по технике
безопасности и правилам поведения во время летних каникул, напомнила о необходимости ведения здорового образа жизни и занятий спортом. Учителя  пожелали всем ребятам хорошего отдыха.

SAM_022230 мая 2016 года такая же линейка прошла для учащихся 5-8,10 классов. Линейка началась с выступления учащихся 5 А класса, которые исполнили для всех собравшихся песню «Подари улыбку миру!» и этим создали позитивное настроение. Классные руководители вручили почетные грамоты отличникам, ударникам и активистам. А их у нас немало 18 отличников и 55 ударников. Особо были отмечены 7 Б класс (из 15 учеников 14 закончили год на «5» и «4»), 5 А класс (7 отличников, 6 SAM_0240ударников).

Свои награды получили юные спортсмены: Саитгалин Максим, Юлдашбаев Ильнар, Галимов Арслан, Азналин Артур – они стали победителями в соревнованиях по борьбе Куреш в с.Таймеево; школьная команда по футболу, которая заняла 2 место на районных соревнованиях.

Зам.директора по ВР SAM_0241Санникова О.Г. вручила командирам классов сладкие призы от спонсора и поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелав им интересных летних каникул, новых друзей и впечатлений.

В завершении линейки ребята из 6 А класса исполнили зажигательный современный танец, а затем все вместе, подняв руки вверх, мы крикнули “Ура! Каникулы!”

31 мая в школе объявлен День здоровья. Учащиеся вместе со своими классными руководителями пойдут в однодневные походы по родному краю.