Мероприятие, проведенное в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино, посвященное Дню флага России.

22 августа 2018 года в нашей школе прошло мероприятие для обучающихся 5-8 классов, посвященное Дню флага России. Классными руководителями Низаметдиновой Ф.Ф. и Дильмухаметовой Ю.А. была проведена викторина, в которой приняли участие две разновозрастные команды,по 10 человек каждая. 14 ребят были болельщиками, они так же отвечали на вопросы ведущих, исполняли художественные номера, рисовали. По итогам викторины и всех проведенных конкурсов для болельщиков победила команда “Дружба” (капитан Самигуллина Алсу). Были отмечены почетными грамотами за хорошее знание символики России учащиеся 7-х классов: Хамидуллина Эльвина, Гайнанова Алсу, Садыков Салават. Был отмечен лучший рисунок флага у учащейся 6 класса Вахитовой Виктории. В конце мероприятия ребята вместе с педагогами исполнили гимн России.