Мероприятия, приуроченные Году российского кино в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино

Смотрим фильмыВ МОБУ СОШ с.Мурсалимкино в течении недели с 29 февраля по 5 марта  были организованы мероприятия, посвященные Году российского кино.

Учащиеся смотрели и обсуждали фильмы производства киностудии «Башкортостан».
На классных часах в 7а,7б,6а,6б,8а,9а,9б классах были показаны фильмы «Енмеш», «Рожденный дважды»;

На внеурочных занятиях в  5а,5б,10,11 классах – фильмы «Ловец ветра», «Листок», «Два соседа», «Горький мед»;

На уроках в начальных классах и  5-7 классах –  фильм «Башкирский женский костюм»)\;
На занятиях в ГПД – начальные классы (анимационные фильмы).

Также 4 марта 2016 г. во всех классах прошли классные часы на тему «Безопасность в интернете», направленные на формирование культуры общения в интернете, ограждение учащихся от опасностей, подстерегающих в сети и влияния интернет-преступников.

В актовом зале был также показан фильм по антинаркотической тематике «10 причин, по которым нельзя употреблять наркотики» для старшеклассников. В конце просмотра провели круглый стол.

Зам.директора по ВР Санникова О.Г.