Митинг ко Дню Победы, акция “Бессмертный полк”

DSC_0064

8 мая 2016 года в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино состоялся общепоселковый митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на котором присутствовали учащиеся и педагоги школы, родители, ветеран ВОВ Валеев А.Н., труженики тыла, руководители предприятий и жители села. Всех собравшихся приветствовали и поздравляли с праздником заместитель главы администрации МР Салаватский район Валиуллин Р.Р., глава сельского поселения Мурсалимкинский с/с Садыков А.Я., директор МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Гарейшина Р.Р., представитель Совета ветеранов с.Мурсалимкино Гайфуллин Р.С..

DSC_0078

Митинг продолжила акция «Бессмертный полк». С гордостью и благодарностью за мирную жизнь несли дети и взрослые портреты своих героев-защитников Родины. У здания сельского совета состоялось возложение венков к памятнику погибшим героям.

Праздник завершился концертом в СДК, в котором принял участие танцевальный коллектив «Солнышко» (Гарипова Л., Черемискина Е., Вахитова В., Закирова В.).