Москвичева Регина – номинант республиканского конкурса “Мой край родной, заветный!”

логотип_конкурса_край_родной-fill-160x173Вот и стали известны итоги республиканского конкурса «Мой край родной, заветный!», посвященного Дню Республики.

В конкурсе приняли участие дети и молодежь с 7 до 30 лет. Конкурсанты представили своё творчество в следующих жанрах: стихи, рассказы, исследовательские работы, фото и видео-презентации о природе и достопримечательностях родного края, о своих семьях на башкирском и русском языках.

Учащиеся МОБУ СОШ с.Мурсалимкино под руководством учителя русского языка и литературы Мухаметовой Ю.Б.  и здесь не остались в стороне и приняли активное участие. Так, учащийся 9 класса  Мухамедьянов Денис написал стихотворение “Башкортостан”, а Москвичева Регина – исследовательскую работу о жизненном пути своего дедушки Москвичева Александра Афанасьевича.

Жюри конкурса в составе творческих работников, писателей и поэтов изучило внимательно все поступившие работы и определило победителей и номинантов, которым стала Москвичева Регина. Поздравляем!

Мы благодарны ребятам за активное участие в интернет-конкурсе и ждем публикации в республиканских газетах и журналах!