ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ПОВОДУ НАЧАЛА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые коллеги,уважаемые родители, дорогие дети! Мое обращение к вам сегодня посвящено началу дистанционного обучения, раннее не широко применяемое нами, поэтому у нас могут возникнуть некоторые вопросы в данном направлении.

Уважаемые коллеги, обстоятельства сложились так, что нам приходится быть в ногу со временем, с современными электронными средствами обучения и я обращаясь к Вам хочу пожелать овладеть данными технологиями как можно скорее, дабы процесс передачи знаний, умений и навыков нашим детям был эффективным и на самом высоком уровне, какой возможен используя имеющиеся цифровые и электронные платформы

Уважаемые родители, обращаясь к Вам я бы хотела пожелать Вам мудрости, спокойствия, терпения в такой ситуации.Насколько это возможно направляйте своих детей, помогайте им,но не стремитесь выполнять задания, которые будут высылать учителя сами, пусть процесс обучения будет совместным. Только с Вашей помощью, ребенок сможет усвоить новые знания,но отрабатывать навык, он должен самостоятельно. Постарайтесь не загружать трафик сети во время учебных занятий.

Дорогие ребята,на данном этапе от вас потребуется большое трудолюбие, упорство, усидчивость в обретении новых знаний. Толь ко в труде и усердии можно добиться определенных успехов.

Обращаюсь ко всем участникам образовательного процесса: давайте будем все на своих местах выполнять свою работу с чувством ответственности и долга. Конечно на первых порах будут трудности, не стыковки, но мы обязательно справимся, преодолеем и все у нас получится.  В добрый путь!