Основные сведения

Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан создано в соответствии с постановлением Администрации муниципального района Салаватский район от 10 февраля 2006 года № 21 и является правопреемником – Государственного образовательного учреждения Мурсалимкинская средняя общеобразовательная школа Салаватского района Республики Башкортостан.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении Муниципального казенного учреждения Отдел образования Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан (далее МКУ Салаватский РОО) и Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан в сфере образования; по типу образовательной организации учреждение является общеобразовательным.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан осуществляет Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан (далее Учредитель).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан осуществляет Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

Официальное наименование Учреждения:

Полное: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

Сокращенное: МОБУ СОШ с. Мурсалимкино

Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 452485, Республика Башкортостан, Салаватский район, село Мурсалимкино, ул. Кирова, 6.

фактический адрес: 452485, Республика Башкортостан, Салаватский район, село Мурсалимкино, ул. Кирова, 6.

Директор Гарейшина Р.Р.

Электронная почта: sal_edu08@mail.ru

Учреждение имеет:

– Филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино – основная общеобразовательная школа д. Баш-Ильчикеево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан; Юридический адрес: 452485, РБ, Салаватский район, с.Мурсалимкино, ул. Кирова, 6; Фактический адрес: 452485, РБ, Салаватский район, д. Баш-Ильчикеево, ул. Зеленая, 21.

Заведующая филиалом Мирхайдарова З.Ф.

Электронная почта: rifat.mir@mail.ru

Годовой календарный учебный график

на 2015-2016 учебный год по МОБУ СОШ с.Мурсалимкино

1. Начало учебного года – 1 сентября 2015 года.
  2. Окончание учебного года:

1, 9, 11 классы – 25 мая;

2-8, 10 классы – 31 мая 2016 года.

III. Продолжительность урока:

1 класс – 35 минут;

2-11 классы – 45 минут;

домашнее обучение – 40 минут.

1. Начало занятий – 9.00 часов.
  2. Расписание звонков:

для 1 класса (1 четверть)

1. 9.00 – 9.35