Основные сведения

Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан создано в соответствии с постановлением Администрации муниципального района Салаватский район от 10 февраля 2006 года № 21 и является правопреемником – Государственного образовательного учреждения Мурсалимкинская средняя общеобразовательная школа Салаватского района Республики Башкортостан.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении Муниципального казенного учреждения Отдел образования Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан (далее МКУ Салаватский РОО) и Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан в сфере образования; по типу образовательной организации учреждение является общеобразовательным.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан осуществляет Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан (далее Учредитель).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан осуществляет Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ

Официальное наименование Учреждения:

Полное: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

Сокращенное: МОБУ СОШ с. Мурсалимкино

Дата создания МОБУ СОШ с. Мурсалимкино: 1966 год

Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 452485, Республика Башкортостан, Салаватский район, село Мурсалимкино, ул. Кирова, 6.

фактический адрес: 452485, Республика Башкортостан, Салаватский район, село Мурсалимкино, ул. Кирова, 6.

Директор школы  Гарейшина Римма Рифкатовна
Телефон школы  (8-347-77) 2-43-18
Телефон директора  (8-347-77) 2-43-53
График работы директора школы
Понедельник-пятница 8.30-18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.30
Суббота 8.30-13.00 Выходной-воскресенье

Электронный адрес sal_edu08@mail.ru

Адрес сайта:  http://mursalimkino-school.ru

Учреждение имеет:

– Филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино – основная общеобразовательная школа д. Баш-Ильчикеево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан; Юридический адрес: 452485, РБ, Салаватский район, с.Мурсалимкино, ул. Кирова, 6; Фактический адрес: 452485, РБ, Салаватский район, д. Баш-Ильчикеево, ул. Зеленая, 21.

Заведующая филиалом Мирхайдарова З.Ф.

Электронная почта: rifat.mir@mail.ru

Учредитель образовательного учреждения:

Администрация МР Салаватский  район

Адрес: 452485,РБ Салаватский район, с. Малояз,

Глава Администрации: Кашапов Марс Фарахович

Номер телефона: приемная, секретарь 8(34777)2-08-01

Адрес сайта: https://admmaloyaz.bashkortostan.ru

Координацию деятельности учреждения осуществляет

Муниципальное казённое учреждение Отдел образования Администрации МР Салаватский  район РБ

Руководитель: Начальник Каримова Альфия Рамиловна

Адрес: 452490, РБ, Салаватский  район, с. Малояз, Советская, 61

Электронная почта: karimovalja@mail.ru

Телефон / Факс: 347(77)2-12-74

Режим работы образовательного учреждения

• Понедельник — пятница с 8-00 до 18-00ч.;
  • Суббота с 8-00 до 13.00ч.
  • Учебные занятия начинаются в 9 ч.00 мин.
  • Обучение осуществляется в одну смену;
  • Занятия по внеурочной деятельности проводятся по отдельному расписанию;
  • На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы образовательного учреждения.

Язык обучения: русский.

Реализуемые учебные программы:

— начальное общее образование;

— основное общее образование.

—  среднее полное образование

Изучение иностранных языков: английский язык со 2-го класса

Второй иностранный язык: немецкий язык в 5, 6 и 9 классах.

Изучение родного (башкирского, русского) языка, государственного башкирского языка.