Посещение учащимися младших классов спектакля В СДК с.Мурсалимкино

20 февраля 2018 года учащиеся начальных классов нашей школы посетили сельский дом культуры села Мурсалимкино, где для них было организовано представление по мотивам сказки А.Толстого «Приключения Буратино или Золотой ключик».  Юные артисты  под руководством художественного руководителя Басыровой Гузель Салаватовны и директора СДК Шайхитовой Танзили Мухаметдиновны показали прекрасное выступление.  Ребятам понравилась сказка, веселые песни и танцы героев.

В представлении приняли участие школьники младших классов: Мусин Батыр, Касимова Элина, Янгиров Ильназ,  Потапов Кирилл и Ахмадиев Данил, Шугаепова Ксения и  Исламгазина Эвелина, Санникова Елизавета, Альмухаметова Эльвина и Кожевец Ульяна.  Вместе с ними выступали и ребята среднего звена: Дурникин Илья, Гарипова Елена, Закирова Вилена, Ахкамутдинов Влад, Саитгалин Вильдан, Шафиков Айнур, Амирханов Эрик.

Молодцы, юные артисты! Спасибо за прекрасный сказочный подарок!