Поздравление с новым учебным годом!

den_znaniyДорогие ребята, родители, уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Вот и наступило 1 сентября, праздник для тех, кто причастен к школе, к обучению. Мы от всей души поздравляем вас с Днем знаний. Дорогие первоклассники, вы вступаете в наше школьное братство, пусть рядом с вами всегда будет удача, дружба, хорошее настроение, доброй вам учебы.

Выпускники- одиннадцатиклассники, а вас я поздравляю с последним школьным 1 сентября, но от всей души желаю вам, чтобы 1 сентября повторялось в вашей жизни каждый год. Желаю вам сдать единый государственный экзамен и поступить в выбранное вами учебное заведение.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за ваш труд и старание, желаю вам здоровья и творческих успехов.

Уважаемые родители вашими заботами мы видим сегодня таких нарядных красивых детей., пусть этот учебный год будет таким же ярким и солнечным.

Дорогие ветераны педагогического труда все традиции нашей школы были заложены вами. Мы с честью стараемся продолжать работать так же, как работали вы. И сегодня я желаю вам здоровья, хорошего настроения, бодрости духа. Мы говорим вам большое спасибо за то, что вы есть.

Спраздником с Днем знаний!

Директор МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Гарейшина Р.Р.