Родительская конференция во 2 Б классе на тему “Роль отца в воспитании второклассников”

15 декабря 2017 года во 2 Б классе прошла родительская конференция на тему “Роль отца в воспитании второклассников”, девизом которой были слова А.С.Грибоедова “Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца”. На конференции присутствовали мамы и папы.

Классный руководитель Санникова Ольга Геннадьевна выступила перед собравшимися с докладом на тему “Роль отца в воспитании второклассников”. Доклад сопровождался видеороликами, в которых дети давали интервью, читали стихи, пели песни. Папы составили свой тип современного отца, получили памятки “Советы любящему папе”, решали жизненные ситуации, менялись опытом воспитания. Мамы работали в группах и составили свои памятки “10 советов маме”. Подводя итог работы конференции, родители ответили на главный вопрос: как на самом деле любить детей?

Классный руководитель вручила благодарственные письма самым активным папам за помощь в изготовлении декоративного колодца для пришкольного участка: Галимову А.А., Галину В.У., Киселеву И.В., Галееву Б,Г. Слова благодарности прозвучали в адрес семьи Самигуллиных за предоставление строительных материалов.

20171215_185128

20171215_184045