Седьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Учащиеся и педагоги МОБУ СОШ с. Мурсалимкино присоединились к проведению Седьмой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходит с 25 ноября по 1 декабря 2019 года.

Мероприятия проводятся по двум тематическим направлениям: «Неделя знаний о ВИЧ» и «Неделя активных действий против ВИЧ». В течение недели проводятся спортивные мероприятия и классные часы  для всех учащихся 1-11 классов на темы: “Здоровым быть модно!”, “Мы выбираем ЗОЖ!”, “Умей сказать нет!”.

01 декабря волонтеры отряда “Беспокойные сердца” проведут акцию “Красная ленточка”.

В рамках акции учащиеся ознакомлены с горячей линией для оказания индивидуальной информационной поддержки населению. Бесплатные консультации можно будет получить по номеру 8(800)555-49-43.