Стипендиат главы Администрации МР Салаватский район

IMG-20171226-WA0011Ученик 7 А класса МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Азналин Артур удостоен стипендии главы Администрации МР Салаватский район за отличную учебу, активное участие в жизни школы и района. Артур занимает призовые места на муниципальном этапе ВОШ, является призером районных конкурсов Малая академия наук, «Пою мою республику», чтецов стихотворений Салавата Юлаева, рисунков «Огонь побеждают бесстрашные», фотографий «Башкортостан мой заповедный».  Вместе со своими одноклассниками Артур принимал участие в районных конкурсах «Мы за здоровый образ жизни» и «Безопасное колесо». Также Артур добился успехов в спорте. Он посещает школьную секцию по национальной борьбе Куреш и уже имеет медали за призовые места на районных соревнованиях.

Поздравляем Азналина Артура с победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!