Турнир по шахматам на Кубок ДЮСШ, посвященном 35-летию Детского Шахматного Клуба среди команд школьников Северо-Восточных районов РБ

CCI150517_0001Поздравляем команду учащихся нашей школы в составе Саитгалина Максима, Мулюковой Ании, Рахимова Дениса, Сафиуллина Руслана, Тарханова Альмира, Хамидуллиной Эльвины, Янцен Владислава, занявшую 2 место в районном турнире по шахматам на кубок ДЮСШ, посвященном 35-летию Детского Шахматного клуба среди команд школьников Северо-Восточных районов Республики Башкортостан. В личном зачете 1 место занял Янцен В. (2  доска), 3 место Сафиуллин Р.(3 доска)  Выражаем огромную благодарность тренеру команды Гарейшину Газинуру Зуфаровичу за хорошую подготовку юных шахматистов и привитие интереса у школьников  к игре в шахматы. Желаем дальнейших побед! Так держать!!!