Учащиеся 6а класса – одни из победителей детского республиканского проекта “Письмо Деду Морозу”

Участники проека "Письмо Деду Морозу"6 января 2017 года команда учащихся 6 а класса МОБУ СОШ с.Мурсалимкино в составе Азналина Артура, Гариповой Елены, Ситниковой Инны, Уваевой Виктории и Янгировой Гузель была приглашена в Городской дворец культуры г.Уфы на новогоднее представление для победителей республиканского детского проекта «Письмо Деду Морозу».

По условиям конкурса, ребята должны были рассказать в письме о добрых и полезных делах, которые они делали в течение года. Команда 6а класса стала одним из победителей в направлении «Экология и благоустройство родного края», рассказав Деду Морозу о проведенных экологических акциях по очистке берегов рек Улуер и Масет-елга.

В Городском дворце культуры ребят ожидало новогоднее представление с участием Деда Мороза, игровая программа и хоровод возле ёлки и, конечно же, сладкие подарки, сюрпризы и розыгрыши. Также все желающие могли посетить выставку писем и работ и найти для себя что-то интересное. Каждый ребенок получил сладкий подарок и похвальный лист Деда Мороза.

Яркое новогоднее представление и встреча с Дедом Морозом вдохновила ребят на совершение новых добрых и полезных дел в наступившем году.

Классный руководитель Ю.Б.Мухаметова