Участие команды МОБУ СОШ с.Мурсалимкино в районном конкурсе Юных инспекторов движения “Безопасное колесо-2018”

18 мая 2018 года в с.Малояз  прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018». Нашу школу представляла команда «Высший класс» в составе учеников 5 А класса: Закировой Карины, Исхакова Артура, Самигуллиной Алсу, Хисматуллина Дениса под руководством учителя английского языка Галиуллина Артура Наизовича. Они продемонстрировали свои знания в таких конкурсах как «Визитная карточка-представление команды», «Правила и знаки дорожного движения, правила дорожного движения для велосипедистов», «Оказание первой доврачебной помощи» и «Фигурное вождение велосипеда», а также в новом конкурсе «Автогородок».  Ребята выступили достойно и заняли почетное 3 место. Хочется поблагодарить учителя технологии Акмурзину Эльвиру Равкатовну за прекрасную единую форму.

CCI21052018