Участие учителя МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Шакировой А.Ф. в выставке-форуме “Мир семьи.Материнство и детство”

23 ноября в г. Уфа состоялась выставка-форум “Мир семьи. Материнство и детство”. Для семей, воспитывающих детей с ОВЗ были проведены мастер -классы на тему ” Йога для детей с ограниченными возможностями”, “Организация аптечки”; тренинг; круглый стол ” Актуальные вопросы и проблемы рождения ребенка в семье, воспитывающей ребенка-инвалида”; конкурс “Быуын”; фотоконкурс ” Моя семья -моя опора”; концерт с участием группы АНТ, народной артистки РБ И РТ Назифы Кадыровой.

Организаторами мероприятий являются РОО Совет матерей «Материнское сердце» РБ и Республиканский перинатальный центр при поддержке Государственного Собрания-Курултай РБ, Комиссии по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации Общественной палаты РБ, Генеральный информационный партнер – Детско-юношеский телеканал “ТАМЫР” ГУП ТРК «Башкортостан» РБ. Наш район на данном мероприятии достойно представила семья Шакировых из села Мурсалимкино. Мама Альфия Фанисовна вместе с дочерью Дианой активно участвовали и были награждены дипломом и ценными подарками.

Много полезной и нужной информации и знаний получила мама, а дочь вернулась домой с зарядом бодрости и положительных эмоций.

Всем родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, желаем здоровья и терпения, мира и спокойствия в вашем доме, радости и всего наилучшего.

IMG_1784-26-11-18-03-28 IMG_1785-26-11-18-03-29