Участие в районном конкурсе исследовательских работ «Малая академия наук»

Учащиеся начальных классов приняли активное участие в районном конкурсе исследовательских работ «Малая академия наук».
Результаты :
1 места – номинация «Художественный труд» ученица 2 класса Хажиева Ильзира (кл.рук Алибаева АА); номинация «Математика» ученица 3 класса Шугаипова Ксения (кл рук Гайнанова Д.Р);номинация «Изобразительное искусство» Потапов Кирилл ученик 4 класса(клрук Шакирова А.Ф).
2 места- номинация « Лингвистика. Русский язык» ученица 4 класса Смаханова Эвелина (кл.рук.Шакирова А.Ф);номинация «Математика» Жиганшин Данир ученик 4 класса (кл.рук Шафикова Г.Х).
3 места- номинация «Окружающий мир» Галимова Азалия, номинация «Лингвистика.Русский язык» Закиров Ислам, учащиеся3 класса (кл.рук Ягудина И М).