Ветераны, примите поздравления!

r

Ветераны педагогического труда в преддверии Международного женского дня

8 Марта в школе-особый праздник. Ведь большая часть педагогов- прекрасная половина человечества. Международный женский день – хороший повод сказать самые теплые слова и пожелания в адрес женщин. Поэтому в преддверии такого праздника в МОБУ СОШ с.Мурсалимкино состоялся праздничный концерт, куда были приглашены и ветераны педагогического труда.

Мусин Батыр

С приветственным словом и поздравлением выступила директор школы Римма Рифкатовна Гарейшина. Она рассказала о достижениях учащихся и коллектива, обозначила немеченые планы, пожелала здоровья и мирного неба над головой.

Затем всех собравшихся с первым днем весны поздравили мужчины-учителя- Плеханов Сергей Федорович и Галиуллин Артур Наизович.

Праздник продолжился концертом, подготовленным учащимися  начальной школы, их классными руководителями и заместителем директора по воспитательной работе Ольгой Геннадьевной Санниковой.

Самыми активными участниками концерта стали учащиеся 1-4 и 9 а классов. Особенно понравились художественные номера в исполнении Мусина Батыра, сестер Исламгазиных Эльвины и Эвелины, Низаметдиновой Ильгизы, трио «Три подружки», ансамбля «Бәпес», Вахитовой Азалии и Закировой Вилены.

Красивым и трогательным было выступление вокального ансамбля учителей нашей школы “Алтынай” (руководитель Юлия Ансаровна Дильмухаметова). В завершении праздника девочки 5 а класса вручили поздравительные открытки ветеранам педагогического труда.

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта.
Желаем крепкого здоровья, талантливых учеников, креативных идей и простого женского счастья!

Ансамбль “Бәпес”

Наши ветераны